Малахов уличил во лжи призвавшую закрыть его шоу Шукшину

Малахов уличил во лжи призвавшую закрыть его шоу Шукшину

Телеведущий Андрей Малахов ответил актрисе Марии Шукшиной, которая призывала запретить его шоу за вмешательство в частную жизнь. В интервью «Комсомольской правде» ведущий «Прямого эфира» посоветовал ей не пенять на СМИ, а решить вопрос с алиментами, которые требует с ее сына бывшая девушка.

«Если не нравится, что в СМИ обсуждают дела вашей семьи, то решите вопрос. Обеспечьте вашего внука, чтобы он не голодал, а его мать не бегала и не рыдала, что ей нечем кормить малыша. Цена вопроса — 20 тысяч рублей в месяц, которые эта девочка хочет получать», — заявил Малахов.

Он также опроверг информацию о том, что Шукшиной предложили 15 миллионов рублей за участие в «Прямом эфире». По его словам, редакция шоу «обалдела», когда актриса написала об этом в своем Instagram.

«Поняли, что это такой намек: мол, если мне предложат 15 миллионов, то могу задуматься об интервью», — истолковал ситуацию ведущий. Он добавил, что современное телевидение коммерциализировано и за эксклюзивные интервью приходится платить, но 15 миллионов выглядит «фантастической суммой».

Шукшина обмолвилась, что представители «Прямого эфира» предлагали ей 15 миллионов рублей за интервью, в конце ноября в комментариях к своему посту в Instagram. Незадолго до этого она подписала петицию на Change.org с требованием запретить «Прямой эфир», «Пусть говорят» и «Ты не поверишь!» как передачи, порочащие достоинство известных личностей. Помимо Шукшиной, инициативу поддержали Алика Смехова и Никита Джигурда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent