Звезду «Уральских пельменей» обокрали в центре Москвы

Звезду «Уральских пельменей» обокрали в центре Москвы

В центре Москвы неизвестные обокрали бывшего участника шоу «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает агентство «Москва» в пятницу, 21 декабря.

Нетиевский обратился в полицию 20 декабря. По его словам, воры выбили стекло в его автомобиле BMW и украли сумку с ноутбуком стоимостью 100 тысяч рублей. Инцидент произошел в Милютинском переулке.

Правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося и проводят проверку по этому делу.

Нетиевский прославился как участник команды КВН «Уральские пельмени» и ведущий одноименного юмористического шоу. В 2015 году он покинул свой пост и подал в суд на бывших коллег, пытаясь запретить им использовать товарный знак «Уральские пельмени». Тогда правосудие встало на сторону остальных участников коллектива. Однако в 2018 году Нетиевский отсудил у них права на архив шоу.

Через два года после ухода Нетиевского из коллектива руководитель шоу Сергей Исаев заявил, что истинной причиной увольнения артиста было воровство. По его словам, ведущий считал себя главным в коллективе и присваивал то, что было общей заслугой.

Весной 2018 года Генпрокуратура подтвердила возбуждение уголовного дела против Нетиевского. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Адвокаты шоумена объяснили это происками нынешнего руководства «Уральских пельменей».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent