Нелепая ошибка на американском «Поле чудес» настроила фанатов против шоу

Нелепая ошибка на американском «Поле чудес» настроила фанатов против шоу

Зрителей шоу «Колесо фортуны» (прототип «Поля чудес») возмутило поведение ведущего программы Пэта Сейджака (Pat Sajak) по отношению к участнице Кристен Шоу (Kristen Shaw), давшей правильные ответы. По условиям, она должна была отгадать четыре слова в кроссворде. Ее варианты оказались верными, однако во время перечисления слов она использовала для связки союз «и» (and), который засчитали как часть ответа, в результате чего последнее слово не влезло в пустые клетки.

Чтобы решить «кроссворд», участник «Колеса фортуны» должен перечислить слова, которые были загаданы. Шоу назвала четыре верных слова: «правый», «футбол», «левый» и «Салли». «Правый, футбол, левый и Салли», — произнесла женщина. Из-за союза «и» в пустые окошки не влезло слово «Салли».

Ведущий викторины объяснил, что перед ответом пытался предупредить участницу. «В большинстве случаев я предостерегаю людей, чтобы они ничего не добавляли, и вы, возможно, даже не слышали, как вы это говорите, но вы произнесли «и» с последним словом, и мы должны придерживаться правил», — сказал Сейджак, подойдя к участникам.

Шоу проиграла около двух тысяч долларов. Следующая участница ответила на загадку правильно и опередила ее.

Поклонникам «Колеса фортуны» стало жаль допустившую досадную ошибку американку. Они высказывали свое возмущение в Twitter. «Подловил на "и" в кроссворде. Черт, чувак», — негодовал один из зрителей. Некоторые призвали к изменению правил шоу. «Они могут легко изменить правило, чтобы разрешить "и»"как часть вашего устного ответа», — предложил пользователь с ником Total D. Его поддержали и другие блогеры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent