Луис Фелипе Сколари: Сборная Бразилии начала построение команды, которая на чемпионате мира 2014 года будет бороться с лучшими

Луис Фелипе Сколари: Сборная Бразилии начала построение команды, которая на чемпионате мира 2014 года будет бороться с лучшими

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 1 июля. /ИТАР-ТАСС/. Сборную Бразилии еще рано называть сильнейшей футбольной командой мира. Такое мнение высказал наставник Луис Фелипе Сколари после победы своих подопечных в финале розыгрыша Кубка конфедераций над испанцами - 3:0.

"Лучшего и представить себе было невозможно, - не скрывал наставник эмоций после финала. - Любой положительный результат нас бы обрадовал, а победа со счетом 3:0 - это еще лучше. Наше выступление важно с точки зрения мечты - стать чемпионами мира. Причина победы - в футболистах, очень важно сохранить этот командный дух, сплоченность. Теперь у нас немного больше уверенности, и это как раз то, чего мы хотели добиться. Футболисты сыграли сегодня превосходно. Я вызвал всех, кого хотел, и ни один из них меня не подвел. Также хотел бы поблагодарить и болельщиков за сумасшедшую поддержку".

"Однако еще рано говорить, что наша сборная - сильнейшая в мире. Сегодня мы начали построение той команды, которая в 2014 году будет бороться с лучшими", - подчеркнул Сколари.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent