Спортсменки Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области завоевали золотые медали в художественной гимнастике на Спартакиаде учащихся

Спортсменки Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области завоевали золотые медали в художественной гимнастике на Спартакиаде учащихся

ПЕНЗА, 7 июля. /ИТАР-ТАСС/. Представительницы трех сборных - Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, стали обладателями золотых наград на соревнованиях по художественной гимнастике 6-й Спартакиады учащихся России, которые завершились в Пензе.

Юные спортсменки из Санкт-Петербурга были лучшими в групповых упражнениях, опередив сборные Нижегородской области и Москвы.

В личном многоборье не было равных Александре Солдатовой из подмосковного Дмитрова. Второе и третье места остались за сестрами Ариной и Диной Авериными из Москвы.

Александра Солдатова стала лучшей и в упражнении с лентой. Дина Аверина набрала лучшую сумму баллов в программе с булавами, а Арина оказалась вне конкуренции в упражнении с обручем. Другая москвичка, Юлия Бравикова, покорила сердца судей в упражнении с мячом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent