Алина Прокопьева: Очень довольна, что смогла завоевать "серебро" Универсиады

Алина Прокопьева: Очень довольна, что смогла завоевать

КАЗАНЬ, 7 июля. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Игорь Ленкин/. Россиянка Алина Прокопьева - серебряный медалист Универсиады в беге на 10 000 метров - рассказала, что чувствует себя нормально - на финише забега ей потребовалось помощь врачей. Спортсменка призналась, что очень довольна показанным результатом.

"Сейчас все уже в порядке, самочувствие нормальное, настроение еще лучше, я очень довольна, что смогла завоевать серебряную медаль. На дистанции было трудно, жарко и душно, но я верила тренеру Михаилу Кузнецову, который еще перед стартом сказал, что я готова показать высокий результат, поэтому бежала уверенно. Хотела, конечно, победить, но чуть-чуть не получилось. Но все-равно очень довольна, практически впервые в жизни вот так выскочила. Я очень рада! Сейчас буду восстанавливаться и готовится к полумарафону, он пройдет 12 июля, задача стоит та же - показать максимально высокий результат", - рассказала серебряная медалистка в разговоре с корр. ИТАР- ТАСС.

"Если честно, что Универсиада здесь - это нечто удивительное, я чувствую себя здесь как в центре мира, это очень красиво. Первый раз вижу такую красивую Казань. Я в восторге", - добавила Прокопьева.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent