Андрей Леонтьев: Перед матчем за Суперкубок могут быть открыты специальные клубные кассы для болельщиков ЦСКА и "Зенита"

Андрей Леонтьев: Перед матчем за Суперкубок могут быть открыты специальные клубные кассы для болельщиков ЦСКА и

МОСКВА, 9 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев/. Перед матчем за футбольный Суперкубок, который пройдет 13 июля в Ростове-на-Дону, могут быть открыты специальные клубные кассы для болельщиков ЦСКА и "Зенита". Об этом корреспондент ИТАР-ТАСС сообщил коммерческий директор российской футбольной премьер-лиги Андрей Леонтьев.

"Предварительно мы с клубами обсуждали ситуацию, что не все билеты будут проданы, - заявил Леонтьев. - Существуют разные варианты распределения оставшихся билетов, например, открытие клубных касс непосредственно в Ростове. При этом для нас важна клубная принадлежность болельщиков, чтобы не возникло пересечений на стадионе. Но пока рано говорить, что квоты останутся нераспроданными. Сегодня были хорошие продажи, к тому же остается еще несколько дней".

По словам Леонтьева, на данный момент практически все билеты на центральные трибуны распроданы. "Стадион в Ростове-на-Дону небольшой, поэтому сложно удовлетворить всех желающих попасть на матч, - отметил Леонтьев. - Трибуны за воротами будут выделены болельщикам ЦСКА /Север/ и "Зенита" /Юг/. Часть центральных секторов была отдана "Ростову", который будет распространять билеты по заявкам. Остальные распространяются в кассах стадиона и через интернет. На данный момент проданы уже практически все билеты. Остались места на сектора активного боления за воротами, центральные трибуны выкуплены на 98 процентов".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent