Алан Касаев: Переход в московское "Динамо" - отчасти моя инициатива

Алан Касаев: Переход в московское

МОСКВА, 9 июля. /ИТАР-ТАСС/. Футболист Алан Касаев заявил, что поспособствовал тому, чтобы оказаться в столичном "Динамо". Полузащитник перешел в московский клуб из казанского "Рубина" на правах аренды до конца сезона-2013/14 с правом последующего выкупа.

"На самом деле, это была отчасти и моя инициатива, - сказал Касаев пресс-службе бело-голубых. - Я тоже способствовал тому, чтобы оказаться в "Динамо", и мне очень интересно будет выступать за этот клуб. И я, несомненно, рад, что этот переход состоялся. Разговоры о моем возможном переходе сюда начались месяца два назад, и уже тогда я выражал энтузиазм по этому поводу".

Касаев признался, что не отказался бы от перехода в "Динамо" на постоянной основе. "Сложно загадывать что-то, ведь впереди еще зимнее межсезонье, - отметил хавбек. - Никто не знает, как сложится ситуация, посмотрим, как я проявлю себя, и захочет ли руководство, чтобы я продолжал карьеру здесь. Но я бы хотел остаться, и если клуб будет заинтересован, я непременно дам согласие. Сейчас главное - играть и показывать результат".

По словам Касаева, у него не возникнет проблем с адаптацией в новой команде. "Я знаю практически всех русских игроков "Динамо", с некоторыми мы пересекаемся, общаемся, - подчеркнул он. - Так что я думаю, что проблем быть не должно. А с Кристианом Нобоа мы играли в "Рубине", так что давно друг друга знаем".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent