Теннисная команда Мартины Хингис установила рекорд по продолжительности победной серии в профессиональных североамериканских лигах

Теннисная команда Мартины Хингис установила рекорд по продолжительности победной серии в профессиональных североамериканских лигах

ВАШИНГТОН, 10 июля. /ИТАР-ТАСС/. Теннисная команда "Вашингтон каслз", за которую выступает знаменитая швейцарская спортсменка Мартина Хингис, установила рекорд по продолжительности победной серии в спортивных профессиональных североамериканских лигах.

В матче лиги World Team Tennis "Вашингтон каслз" выиграл у "Бостон лобстерз" со счетом 25:12 и продлил серию побед до 34-х. До этого рекорд принадлежал клубу Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/ "Лос-Анджелес лэйкерз" - 33 победы кряду в сезоне 1971-1972 годов.

Двукратный чемпион лиги "Вашингтон каслз" не проигрывает на протяжении двух сезонов, а в нынешнем одержал вторую победу. Последнее поражение команда потерпела 22 июля 2010 года от этого же соперника - "Бостон лобстерз".

В составе "Вашингтон каслз", помимо Хингис, на корт вышли южноафриканец Кевин Андерсон, индиец Леандер Паес, американец Бобби Рейнольдс и австралийка Анастасия Родионова. За "Бостон лобстерз" выступали австралиец Марк Филиппуссис, израильтянин Амир Вайнтрауб, американец Эрик Буторак, Каталин Мароши из Венгрии и американка Джилл Крэйбас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent