Ростовская полиция ожидает на матче Суперкубка около 6 тысяч фанатов ЦСКА и "Зенита"

Ростовская полиция ожидает на матче Суперкубка около 6 тысяч фанатов ЦСКА и

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Колбасин/. Ростовские полицейские ожидают в субботу на матче Суперкубка по футболу около 6 тысяч организованных фанатов из Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе УВД Ростова-на-Дону.

"За сегодняшний день никаких инцидентов между болельщиками ЦСКА и "Зенита" не зарегистрировано", - информировали в полицейском ведомстве.

Матч подобного уровня состоится впервые в Ростове-на- Дону, его начало в 21:30 мск, все 16 тысяч билетов на арену "Олимп-2" были проданы в первые дни продажи.

На прилегающей к стадиону территории обеспечены усиленные меры безопасности. С раннего утра она была тщательно обследована с помощью служебных собак и специальных средств. Сейчас выставлены посты. Перекрыта для автолюбителей прилегающая к стадиону улица Шолохова. Всего в обеспечении безопасности матча принимают участие 2050 сотрудников полиции, 80 народных дружинников, 50 сотрудников казачьего конного подразделения ППСП, и 800 правоохранителей из областных подразделений.

Тем не менее полицейские дружелюбно встречают болельщиков, чувствуется приближение праздника, а на самой территории стадиона в эти минуты начинается концерт. В течение дня болельщики активно фотографировались возле хрустальной чаши Суперкубка, который выставлен на запасном поле стадиона, где проходят приуроченные к событию детско- юношеские соревнования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent