"Торпедо" и "Енисей" сыграли вничью

РАМЕНСКОЕ /Московская обл./, 13 июля. /ИТАР-ТАСС/. Московский клуб "Торпедо" сыграл вничью с красноярским "Енисеем" в матче второго тура Футбольной национальной лиги /ФНЛ/.

Встреча завершилась со счетом 0:0.

Белгородский клуб "Салют" сыграл вничью на своем поле с оренбургским "Газовиком" . Встреча завершилась со счетом 1:1 /0:0/.

В составе хозяев отличился Артем Бекетов /90/, у гостей - Антон Кобялко /69 - пенальти/.

Волгоградский клуб "Ротор" на своем поле проиграл хабаровскому "СКА-Энергии" в матче второго тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 1:2 /0:1/.

В составе хозяев отличился Александр Ставпец /52-я минута/. У гостей - Андрей Мурнин /9, 50/.

"Спартак-Нальчик" победил на своем поле нижнекамский "Нефтехимик" в матче второго тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1 /2:0/.

Мячи в составе хозяев забили Евгений Чеботару /7-я минута/ и Давид Сирадзе /18/. У гостей - Давид Дзахов /90/.

Тульский клуб "Арсенал" на своем поле победил новосибирскую "Сибирь" в матче второго тура Футбольной национальной лиги.

Встреча завершилась со счетом 2:0 /1:0/. Мячи в составе хозяев забили Сергей Игнатьев /14-я минута/ и Александр Кутьин /90/.