Новый тренер Марии Шараповой: С большим энтузиазмом берусь за эту работу

Новый тренер Марии Шараповой: С большим энтузиазмом берусь за эту работу

НЬЮ-ЙОРК, 14 июля. /ИТАР-ТАСС/. Новый тренер Марии Шараповой экс-первая ракетка мира американец Джимми Коннорс с большим энтузиазмом берется за работу с российской теннисисткой. Об этом восьмикратный победитель турниров серии "Большого шлема" сообщил в своем "Твиттере".

"Жду с нетерпением, когда смогу приняться за это нелегкое дело, - написал Коннорс. - Уверен, что работа предстоит тяжелая, но она мне очень интересна и доставит большое удовольствие".

Коннорс, которому исполнилось 60 лет, уже имел опыт работы с ведущими теннисистами, он тренировал соотечественника Энди Роддика в течение 19 месяцев вплоть до марта 2008 года.

"Я очень вдохновлена идеей этого нового сотрудничества и жду с нетерпением игры на предстоящих турнирах", - написала в свою очередь Шарапова, которая в настоящее время является второй ракеткой мира, на своем официальном сайте. Счастлива, что могу объявить Джимми Коннорса своим тренером. Я знаю его много лет - мы с ним тесно работали во время открытого чемпионата Австралии в 2008 году".

Шарапова объявила о том, что у нее появился новый наставник накануне, через сутки после разрыва с тренировавшим ее прежде шведом Томасом Хогстедтом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent