Миодраг Божович: Очень доволен физической подготовкой футболистов

Миодраг Божович: Очень доволен физической подготовкой футболистов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Колбасин/. Новичок "Ростова" Артем Дзюба проявил себя лидером в трудный момент, и во многом благодаря его стараниям команда одержала волевую победу. Об этом заявил после матча "Ростов" - "Терек" /2:1/ главный тренер "Ростова" Миодраг Божович, отметив, что второй гол Дзюбы получился очень красивым.

По мнению тренера хозяев, после пропущенного гола с пенальти во втором тайме, ростовчане не опустили руки и проявили бойцовский характер, заслуженно победив в этой встрече. Такие тяжелые победы, уверен Божович, придают уверенности игрокам.

"Мы должны были еще в первом тайме забить минимум два гола, но не использовали выгодные моменты, - отметил главный тренер "Ростова". - Очень доволен физической подготовкой игроков, которые смогли в конце поединка прибавить в движении, что в итоге склонило чашу весов в пользу донской команды".

Главный тренер "Терека" Юрий Красножан, в свою очередь,  отметил, что к поражению его команду привело желание сыграть на удержание счета. "В первом тайме у команды мало что получалось, в двух эпизодах выручил вратарь Евгений Городов, после перерыва имели преимущество, забили гол с пенальти, но в концовке не хватило концентрации", - сказал Красножан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent