Сергей Шамрай: Спонсоры обходят вниманием пляжный футбол

Сергей Шамрай: Спонсоры обходят вниманием пляжный футбол

МОСКВА, 16 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Рассказов/. Организация Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, в том числе финансовое обеспечение, лежит на плечах Российского футбольного союза /РФС/. Спонсоров в этот вид спорта привлечь пока не удается. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил директор турнира, начальник отдела пляжного футбола РФС Сергей Шамрай.

"Без РФС организация подобных мероприятий невозможна", - сказал Шамрай. "Никакой финансовой выгоды от сотрудничества с телеканалом "Россия-2" мы не получаем, - также рассказал собеседник агентства. - Но на данном этапе развития нашего вида спорта то, что нас показывают, уже хорошо. В этом году договоренность /между руководством РФС и телеканала. - прим. ИТАР-ТАСС/ есть. Что будет в следующем году - посмотрим".

"Именно на этом стадионе /пляжных видов спорта "Динамо". - Прим. ИТАР-ТАСС/ пройдет этап Евролиги 2-4 августа. Поэтому часть стадиона монтируется с прицелом на будущее мероприятие", - также сообщил Шамрай.

Матчи Суперфинала пройдут 17-21 июля на "Динамо". В нем примут участие московские "Локомотив", "Строгино" и "Динамо", санкт- петербургский "Кристалл", волгоградский "Ротор", а также самарский клуб "Крылья советов - ВФС".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent