"Арсенал" разгромил турецкий "Фенербахче" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

ЖЕНЕВА, 22 августа. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты лондонского "Арсенала" с крупным счетом одолели в гостях турецкий "Фенербахче" в первом матче отборочного раунда плей- офф Лиги чемпионов - 3:0.

Все голы были забиты во втором тайме - отличились Киран Гиббз /51-я минута/, Аарон Рэмси /64-я/ и Оливье Жиру /77-я - пенальти/.

Результаты остальных матчей:

Динамо /Хорватия, Загреб/ - Аустрия /Австрия/ - 0:2. /Леовац, 68; Станкович, 75/;

Стяуа /Румыния/ - Легия /Польша/ - 1:1. /Пьовакари, 34 - Косецки, 53/;

Лудогорец /Болгария/ - Базель /Швейцария/ - 2:4. /Насименту, 23; Стоянов, 50 - Салах, 12 и 59; Сио, 64; Шёр, 84 - пенальти/;

Шальке-04 /Германия/ - ПАОК /Греция/ - 1:1. /Фарфан, 32 - Стох, 73/.