"Амкар" проиграл "Краснодару" в третий раз за сезон

Поражение "Амкара" от "Краснодара" было заслуженным, признал наставник пермского клуба Рашид Рахимов. Сегодня в матче 19-го тура чемпионата России по футболу пермский клуб проиграл гостям из Краснодара со счетом 0:2, мячи забили Марсио на 13-ой минуте и Никола Дринчич - на 49-ой. Это уже третье поражение красно-черной команды от краснодарцев, и все три раза пермяки проигрывали всухую.


"Думаю, эта игра подтверждает нашу хорошую форму, в которой мы сегодня пребываем, - комментировал главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин. - Думаю, мы контролировали мяч, у нас были хорошие моменты, а у наших соперников практически не было. И мы, я бы сказал, логично выиграли".


"Чередуются у нас хорошие игры с не очень хорошими, - заявил главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов. - Жаль, "привезли" мы сами себе на первых минутах глупейший гол, после чего у нас минут двадцать вообще ничего не получалось. Лишь ближе к концу первого тайма вроде бы выправили ситуацию. Мы говорили, что "Краснодар" умеет комбинировать, сохранять мячи, значит, мы должны сыграть ближе друг к другу и искать единоборств. К сожалению, мы опаздывали. И они быстро переходят в контратаку... Я сказал команде, что характер должен проявляться не тогда, когда все получается, а тогда, когда игра не идет. Надо уметь бороться за инициативу, за мячи... Проиграли по делу".


В нынешнем сезоне "Амкар" встречался с краснодарскими "горожанами" третий раз, и все три раза проиграл. В самом начале футбольного сезона в начале марта пермский клуб, опять же на своем поле, уступил "Краснодару" в перенесенном матче 1/8 финала Кубка России 2010-2011 гг. Затем уступил на выезде в столице Кубани уже в матче российской премьер- лиги. Оба эти поражения были с минимальным счетом в один забитый мяч. Ныне же пермяки понесли максимальное на сегодня в истории двусторонних встреч поражение от южан. И вновь не сумели отквитать ни гола.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent