Во время состязаний по триатлону в Нью-Йорке один из участников скончался, еще одна спортсменка - в критическом состоянии

Во время состязаний по триатлону в Нью-Йорке один из   участников скончался, еще одна спортсменка - в критическом   состоянииВо время состязаний по триатлону в Нью-Йорке один из участников скончался, еще одна спортсменка находится в критическом состоянии. 64-летний Майкл Кудрик почувствовал себя плохо во время первого этапа соревнований - по плаванию, после чего был доставлен в госпиталь, где скончался от сердечного приступа.


У еще одной 40-летней спортсменки во время заплыва случились проблемы с сердцем. В критическом состоянии она попала в больницу.


Всего 25 участников соревнований по триатлону были спасены прямо с водной глади /впереди еще предстояли 2 этапа соревнований - по велоспорту и бегу/ и были отправлены "в руки" медиков для оказания помощи.


Директор соревнований Билл Бурке отметил, что такие происшествия не редкость - ведь нью-йоркский турнир по триатлону один из самых массовых - в нем участвуют около трех тысяч человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent