Александр Ткачев: "Кубань" должна стать лучшей командой в стране и заметной в Европе

Александр Ткачев: "Кубань" должна стать лучшей командой в стране и заметной в Европе

КРАСНОДАР, 12 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков/. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев доволен нынешней игрой футболистов "Кубани". Такое мнение он высказал на встрече с командой в четверг.

Ткачев отметил, что "ему нравится стиль игры команды". "Кубань" показывает атакующий футбол, желание идти вперед и забивать, несмотря на титулы соперников", - сказал он.

"Даже несмотря на многонациональность команды, чувствуется благоприятная, дружеская атмосфера, в этом, безусловно, большая заслуга тренера", - поделился губернатор.

В воскресенье в Москве в матче чемпионата России "Кубань" сыграет с "Локомотивом". Губернатор назвал эту игру "матчем чести, поскольку в этой команде тренеры, которые "подставили" "Кубань", - сказали корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе губернатора.

"Вспомните, когда мы ворвались в Европу, нас никто не ждал. И когда мы стали выигрывать, "Кубань" стали называть "Cossacks killers" /казаки-убийцы/. Пусть будет так! Мы должны стать лучшей командой в стране и заметной в Европе", - в завершении встречи пожелал Александр Ткачев.

Румынский наставник Доринел Мунтяну, в свою очередь, поблагодарил Александра Ткачева за внимание к клубу и заверил: "Команда сделает все, чтобы результаты и дальше радовали болельщиков".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent