Андрей Воронин: Основная проблема "Динамо" - пропущенные мячи в стартовые минуты матча

Андрей Воронин: Основная проблема "Динамо" - пропущенные мячи в стартовые минуты матча

МОСКВА, 13 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Шансы на победу "Динамо" в матчах чемпионата России по футболу намного увеличатся, если команда будет делать меньше ошибок в обороне и перестанет пропускать на первых минутах игры. Такое мнение выразил нападающий московской команды Андрей Воронин, слова которого приводит официальная страница клуба в "Фейсбуке".

В четырех из семи матчах текущего чемпионата динамовцы пропускали в первые десять минут игры. Три встречи из четырех завершились для бело-голубых ничейным результатом, а одна - с московским "Спартаком" - поражением со счетом 1:4.

"Я думаю, основная наша проблема в том, что мы быстро пропускаем, - сказал Воронин. - У нас есть игроки, которые могут забивать, но после того как ты пропустил, играть на победу тяжелее, потому что надо забить уже больше одного мяча. Многие соперники против нас играют исключительно в атакующий футбол, поэтому нам надо лучше действовать в обороне, допускать меньше ошибок, чтобы не пропускать досадные мячи и увеличивать тем самым свои шансы на победу, играя на контратаках".

В восьмом туре "Динамо" сыграет на выезде с екатеринбургским "Уралом". "Урал" - это команда, которая только вышла в премьер-лигу, и у них большая мотивация. Тем более, что они играют дома. Если мы будем допускать минимум ошибок, то нашим соперникам будет тяжело играть против нас", - поделился ожиданиями от встречи украинский форвард.

Встреча "Урал" - "Динамо" пройдет в понедельник, 16 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent