Алексей Кудашов: Для хоккеистов "Атланта" было очень важно взять три очка в матче с "Донбассом"

Алексей Кудашов: Для хоккеистов "Атланта" было очень важно взять три очка в матче с "Донбассом"

МЫТИЩИ /Московская обл./, 18 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Руслан Алиев/. Для хоккейного клуба "Атлант" /Мытищи/ было важно одержать победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ над "Донбассом" /Донецк/, заявил и.о. главного тренера подмосковной команды Алексей Кудашов. Встреча, прошедшая в среду в Мытищах, заврешилась со счетом 1:0.

"На данный момент нам не до красоты, все-таки команда шла на последнем месте в турнирной таблице Западной конференции, - сказал Кудашов. - Для нас было очень важно взять три очка. Спасибо ребятам за то, что добились желаемого результата"

Накануне руководство "Атланта" отправило в отставку наставника Сергея Светлова, вместе с которым клуб покинул другой тренер - Александр Нестеров. Руководил командой в матче с донецким "Донбассом" /1:0/ ассистент рулевого Алексей Кудашов, а его помощником был генеральный менеджер подмосковной команды Алексей Жамнов.

"Несмотря на увольнение, у нас была рабочая обстановка, как и всегда. Мы ничего не пытались изменить, поскольку до матча оставалось немного времени, - подчеркнул Кудашов. - Алексей Юрьевич /Жамнов/ здорово отработал в качестве помощника главного тренера, особенно с защитниками - закрыл весь свой фронт работы".

Исполняющий обязанности главного тренера не сказал о том, сколько он будет руководить командой. Однако пресс-атташе клуба Геннадий Набатов напомнил слова генменеджера. "У Алексея Кудашова полный кредит доверия, и сейчас ведутся поиски помощников. Имена ассистентов станут известны в ближайшие день-два", - уточнил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent