Андрей Панюков: Руководство "Динамо" на меня рассчитывает

Андрей Панюков: Руководство "Динамо" на меня рассчитывает

НОВОГОРСК /Московская область/, 8 октября. /Корр. ИТАР- ТАСС Илья Андреев/. Нападающий молодежной сборной России по футболу Андрей Панюков в интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал, что от ухода из московского "Динамо" его отговорили руководители клуба.

"Я раздумывал над тем, чтобы перейти в другой клуб - например, в аренду, - признался 19-летний форвард. - У меня было несколько предложений. Я разговаривал на эту тему с президентом "Динамо" Борисом Ротенбергом, а также со спортивным директором Гурамом Аджоевым, с селекционным отделом. Не отпустили. Сказали, что на меня рассчитывают".

В чемпионате России сезона-2013/14 Панюков сыграл в двух матчах - с "Волгой" /2:2/ в середине июля и с "Краснодаром" /1:1/ в середине августа. Краснодарской команде нападающий забил мяч, сравняв счет. "После этого гола я ни разу не появлялся на поле, - отметил Панюков. - Не знаю, с чем это связано. После Нового года буду думать, как быть дальше. Да, "Динамо" - это команда, которая может выиграть титул. Но сейчас для меня главное - игровая практика. А я даже в заявку редко попадаю. Это непросто в моральном плане. Возможно, вновь попрошусь в аренду".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent