Андрей Рябинский: Удовлетворен финансовыми итогами боя между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко

Андрей Рябинский: Удовлетворен финансовыми итогами боя между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко

МОСКВА, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Лазорин/. Промоутер боя между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко Андрей Рябинский доволен финансовыми итогами поединка. Об этом он рассказал на встрече с журналистами.

Кличко победил Поветкина по очкам, защитив титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации / WBA/, Междунадодной боксерской федерации / IBF/, Всемирной боксерской организации /WBO/ и Международной боксерской организации /IBO/. Счет на судейских записках составил 119-104, 119-104, 119-104 в пользу украинца. Бой состоялся 5 октября в Москве на ринге спорткомплекса "Олимпийский".

"Не буду говорить, от чего и сколько мы получили. Но уже понятно, что бой окупился, - сказал Рябинский. - Я доволен. Мне было интересно это делать. То, что мы вышли в район "нуля" - меня вполне устраивает. Получилось классное шоу. Хотя есть отдельные недостатки, которые будем исправлять".

Промоутер также отметил, что команда Кличко осталась довольна организацией боя.

"Думаю, что в целом, да. Если у них есть претензии или нарекания, мы восприняли бы это, как конструктивную критику. Но складывалось ощущение, будто они с нашей стороны ждали какого-то подвоха. У нас не было идеи выиграть нечестным путем. Было желание организовать супербой в Москве. Я подходил и разговаривал с Владимиром и с Бенте /Промоутер братьев Кличко. - Прим. ИТАР-ТАСС/. У нас остались неплохие рабочие отношения", - резюмировал Рябинский.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent