Испанский футболист Сеск Фабрегас очень рад своему возвращению в "Барселону"

Испанский футболист Сеск Фабрегас очень рад своему возвращению в Испанский футболист Сеск Фабрегас очень рад своему возвращению в "Барселону". Сегодня днем игрок заключил контракт с каталонцами сроком до 2016 года.


"Прошло много лет, месяцев и дней, прежде чем я смог вернуться в "Барселону", - сказал после подписания контракта Фабрегас.


Согласно данным испанских СМИ, за переход была заплачена крупная сумма - около 57 млн долларов. Сам игрок заплатит "канонирам" 1,4 млн долларов отступных за каждый сезон досрочно расторгнутого контракта, который он отыграл бы в составе клуба, а "Барселона" выплатит по 7 млн долл за каждый выигранный им трофей.


Контракт со своим воспитанником каталонцы подписали после прохождения им полного медосмотра на базе клуба. Испанец признался, что уже давно мечтал вернуться в ряды родной команды. "Это заняло много времени /игрок в течение 8-ми лет принадлежал английскому "Арсеналу"; прим. ИТАР- ТАСС/, прежде чем я смог вернуться. Невероятно счастлив вновь оказаться дома. Это было самым большим вызовом для меня в жизни", - признался он во время представления себя в качестве новичка команды на домашнем стадионе "гранатово- синих" - "Камп Ноу".


Ожидается, что уже сегодня вечером Фабрегас примет участие в тренировке команды. В "Барселоне" экс-капитан "канониров" будет выступать под четвертым номером.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent