Билли Диб: если я не смогу выиграть у Евгения Градовича, то мне нечего делать в боксе

Билли Диб: если я не смогу выиграть у Евгения Градовича, то мне нечего делать в боксе

СИДНЕЙ, 5 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Австралиец Билли Диб завершит карьеру, если не сумеет выиграть в бое-реванше у россиянина Евгения Градовича, которому уступил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации /ИБФ/ в весовой категории до 57,15 кг. Об этом австралиец заявил в Сиднее в ходе подготовки к титульному поединку, который пройдет в Макао 23 ноября.

Градович выиграл у Диба в их первом бою в марте этого года по очкам и защитил титул в июне, победив аргентинца Маурисио Хавьера Муньоса по очкам. Австралиец после того поражения одержал победу в июне над американцем Майком Оливером по очкам в 10-и раундах.

"Если я не смогу выиграть у Градовича, то мне нечего делать в боксе, - сказал 28-летний Диб в интервью сайту RingTV.com. - Вот таким образом я и настраиваюсь на поединок. Мне было очень обидно терять титул. Я выиграл первые три раунда, затем получил рассечение и начал терять силы".

На вопрос, что он изменит по сравнению с предыдущим боем, Диб ответил: "Я чувствую, что я сильнее как боксер. Я техничнее и лучше него. Ничего нового он не сумеет показать. Он предсказуемый, односторонний. Но я его уважаю - он очень храбрый боец с большим сердцем".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent