Александр Гришин: в матче Юношеской лиги УЕФА против "Манчестер сити" футболисты ЦСКА не опозорили честь клуба

Александр Гришин: в матче Юношеской лиги УЕФА против "Манчестер сити" футболисты ЦСКА не опозорили честь клуба

МОСКВА, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Участие в Юношеской лиге УЕФА является бесценным опытом для молодых футболистов. Такое мнение высказал старший тренер молодежного состава московского ЦСКА Александр Гришин, комментируя предварительные итоги выступления своих подопечных на групповом этапе.

"Ребята поверили в то, что они представляют собой сплоченный и сильный коллектив, - приводит слова Гришина официальный сайт ЦСКА. - За английский "Манчестер сити" играли только три англичанина, остальные - испанцы, французы, австралийцы, хорваты. Можно сказать, что нам удалось победить сборную мира /2:1. - Прим. ИТАР-ТАСС/. Но эйфории никакой нет, обыкновенная игра. Будь то Лига чемпионов или российское первенство, нам надо просто выходить и играть. Разве что здесь чуть больше напряжения. То, что ребята не опозорили честь клуба, о многом говорит. Они выполнили установку от и до. Мы победили заслуженно, с чем поздравляю ребят, болельщиков, которых приехало много, и руководство клуба".

Говоря о дальнейших турнирных перспективах, Гришин отметил, что стоит задача по выходу в следующую стадию соревнований. "Но при этом хотелось бы выйти из такой сложной группы с немецкой "Баварией" и английским "Манчестер сити" с первого места, чтобы играть матч 1/8 финала на своем поле, предоставив нашим зрителям еще раз увидеть команду у себя дома", - сказал Гришин.

После четырех туров ЦСКА лидирует в группе D с 10 очками, опережая "Манчестер сити" /7/, немецкую "Баварию" / 6/ и чешскую "Викторию" /0/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent