Алексей Морозов: ЦСКА обязательно поправит свое турнирное положение после возвращения травмированных хоккеистов

Алексей Морозов: ЦСКА обязательно поправит свое турнирное положение после возвращения травмированных хоккеистов

МОСКВА, 14 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Какурин/. С возвращением травмированных и приходом новых игроков ЦСКА начинает действовать в чемпионате Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ как единое целое и обязательно поправит свое турнирное положение. Таким мнением после победы над омским "Авангардом" /3:1/ поделился капитан армейцев Алексей Морозов.

"Мы сегодня победили, хорошо подготовились к матчу. Выиграли у сильной команды, которая тоже серьезно настраивалась на игру с нами. Смотрим только вперед", - сказал Морозов.

"Мы довольны, что ребята восстановились после травм, а также тому, что и другие хоккеисты пришли к нам в клуб. Только сейчас мы начинаем работать одной командой, одним целым, и не сомневаемся, что дела у нас пойдут. Мы недовольны местом, на котором находимся, но уверены, что будем подниматься", - добавил нападающий.

ЦСКА занимает пятое место в Западной конференции /26 матчей, 40 очков/. На счету Морозова, принявшего участие только в 9 матчах из-за травмы в самом начале сезона, 8 очков /4 гола + 4 передачи/.

Матч с "Авангардом", аутсайдером Восточной конференции / 26 матчей, 25 очков, 12-е место/, по мнению спортсмена, сложился очень тяжело: "В Омске хорошая команда, у нее в составе приличные игроки. Почему они так низко в турнирной таблице? Из-за проблем, которые у них были в начале сезона. А сейчас, я думаю, они разберутся в непростой ситуации. Нам было очень тяжело против них играть. Только в третьем периоде мы дожали соперника, добыв три очка".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent