Хосеп Гвардиола: десять побед подряд в Лиге чемпионов - просто потрясающий результат

Хосеп Гвардиола: десять побед подряд в Лиге чемпионов - просто потрясающий результат
EPA/MAXIM SHIPENKOV

ХИМКИ /Московская область/, 27 ноября. Антон Балакирев/. Десять побед подряд в Лиге чемпионов - это потрясающее достижение для футболистов немецкой "Баварии". Такое мнение после матча группового этапа с российским ЦСКА в Химках /3:1/ выразил главный тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола.

"Групповой этап для нас закончен. Была хорошая игра, добились победы, - сказал Гвардиола. - Несмотря на сложные погодные и полевые условия, хорошо комбинировали, владели мячом, так что доволен действиями своих футболистов. Что касается нашего рекорда, то это необъяснимое достижение даже для нас самих. 10 побед подряд - это просто потрясающий результат, учитывая уровень Лиги чемпионов".


Также Гвардиола отметил, что его команда не испытала проблем из-за того, что пришлось отменить предматчевую тренировку во вторник. "Это не повлияло на игру нашей команды, особых проблем не было из-за того, что не смогли потренироваться вчера, - сказал тренер. - Мы проводили матч за три дня до этого, так что находились в хорошей форме. У наших ворот было много опасных моментов? Это нормальная ситуация. ЦСКА сильная команда, так что неудивительно, что у наших ворот было неспокойно. Никаких дисциплинарных выводов не последует. Мы пытались до финального свистка забить еще, поэтому открывали тылы. Что касается Марио Гетце, я очень рад за него и доволен его результатами. Он нашел свое место в команде, и его успехи закономерны. Что с Филиппом Ламом? Он получил небольшую травму, по прилету в Мюнхен пройдет медобследование".

После победы над ЦСКА "Бавария" набрала 15 очков в группе D, ЦСКА с 3 очками на третьем месте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent