Валерий Шмаров: парагвайский нападающий Лукас Барриос может стать ударной силой "Спартака"

Валерий Шмаров: парагвайский нападающий Лукас Барриос может стать ударной силой "Спартака"
Лукас Барриос /справа/
Валерий Шарифулин

МОСКВА, 1 декабря. Илья Андреев/. Парагвайский нападающий "Спартака" Лукас Барриос способен составить достойную конкуренцию армянскому форварду красно- белых Юре Мовсисяну, который, забив 12 мячей, является одним из лучших бомбардиров чемпионата России сезона-2013/14. Такое мнение в телефонной беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал известный в прошлом футболист "Спартака" Валерий Шмаров.


Галерея

Валерий Шмаров: парагвайский нападающий Лукас Барриос может стать ударной силой "Спартака"

Футболисты "Спартака" разгромили "Волгу" в матче чемпионата России

В воскресенье Барриос забил свой первый гол в российском первенстве, поразив ворота "Волги". Встреча завершилась победой "Спартака" со счетом 6:1. Мовсисян не принимал участия в матче из-за травмы.

"Мне Барриос запомнился еще своей игрой за дортмундскую "Боруссию". Сегодня он сыграл очень прилично. Видно, что парагваец - серьезный нападающий. Со временем, когда он лучше адаптируется в "Спартаке", он может стать ударной силой команды", - сказал Шмаров.

"Что касается матча, то комментировать особо нечего, - отметил эксперт. - "Спартак" был просто наголову сильнее. Думаю, свое дело сделал ранний гол, который забил Хосе Хурадо. А после второго мяча испанца "Волга" "рассыпалась", сдали у нее нервишки. Игра "Спартака", безусловно, понравилась. Но я бы не сказал, что матч с нижегородцами - лучший для красно-белых в нынешнем сезоне. Очень уж много свободных зон футболисты "Волги" предоставляли спартаковцам. Впрочем, реализация опасных моментов впечатлила".

"Спартак" по количеству набранных очков /36/ сравнялся с московским "Локомотивом", занимающим второе место в чемпионате России. Однако железнодорожники провели на один матч меньше - встреча 18-го тура российского первенства между красно-зелеными и краснодарской "Кубанью" состоится в понедельник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent