Олег Знарок: хоккеисты "Динамо" выдержали темп, предложенный "Торпедо"

Олег Знарок: хоккеисты "Динамо" выдержали темп, предложенный "Торпедо"
Олег Знакрок
Валерий Шарифулин

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 декабря. Андрей Сорвачев/. Игроки "Динамо" сумели выдержать темп в выездном матче Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ против "Торпедо". Об этом на послематчевой пресс-конференции рассказал главный тренер московской команды Олег Знарок. Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:1 в пользу "Динамо".

"Хорошая игра, ребята выдержали темп, сыграли здорово, поздравляю их с победой, - сказал после игры Знарок. - По удалению Соина в конце матча ничего сказать не могу. Я его не видел, надо посмотреть эпизод. Но думаю, что там все было нормально. Он - не тот игрок, чтобы получать такие штрафы".

Главный тренер москвичей рассказал, что требовал от своих игроков в концовке матча. "Установка на концовку была следующая - нападающие должны были как можно больше держать шайбу в чужой зоне".

Следующий матч обладатели Кубка Гагарина проведут 5 декабря против казанского "Ак Барса".

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра в свою очередь заявил, что его подопечные не доработали во всех линиях в матче с бело-голубыми.

"Хорошая игра получилась, но мы немного провалили первую половину второго периода, - признался Скудра. - В целом, хорошее движение и хорошая самоотдача. Нам немного не хватило во всех линиях. Обыграть такую команду как "Динамо", если не все работает идеально, очень тяжело. Лишний день отдыха команде не помешал. После четырех побед один раз не выиграли, значит, были не готовы. Эйфории у нас, впрочем, не было".

Главный тренер хозяев высказал свое мнение о решающем голе в ворота его команды. "Третий гол? В хоккее любой бросок опасен. В этом случае прошел бросок с острого угла. У игрока появился шанс забить, он воспользовался им. Не доработали во многих эпизодах и в этом в том числе", - сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent