Хоккеист Игорь Радулов: "Атлант" победил ЦСКА благодаря хорошей игре в обороне

МЫТИЩИ /Московская область/, 4 декабря. Константин Нужденов/. Подмосковный "Атлант" победил в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги / КХЛ/ столичный ЦСКА со счетом 2:0 благодаря строгим оборонительным действиям и качественной игре вратаря Станислава Галимова. Об этом после окончания встречи заявил автор победной шайбы, лучший игрок матча в составе хозяев Игорь Радулов.

"Мы играли на победу, старались выполнить задание тренеров. Требовалось сыграть строго в обороне, что мы и сделали. К тому же хорошо действовал вратарь, выручил нас. Хотя у ЦСКА тоже были моменты для взятия ворот, - отметил Радулов. - Раз выиграли, значит, все получилось. И еще нам больше повезло. Все ребята - молодцы".

Нападающий, в прошлом сезоне игравший в ЦСКА, сообщил о причинах смены клуба. "Не скажу, что ЦСКА является для меня таким уж принципиальным соперником. Просто приятно обыграть хорошую команду. Тем более, прошлый чемпионат я провел именно в ней. Знаком со многими ребятами, у нас хорошие отношения. Почему покинул ЦСКА? Со мной не расставались, - констатировал собеседник. - Закончился контракт. Предложение мне сделали. Но не удалось договориться о сроках соглашения. Уход из ЦСКА - мое решение, а не клуба".

Хоккеист рассказал о своем голе в ворота "Атланта". "Шел на ворота, а шайба вылетела на пятачок. Не заметил, как это произошло. Самое главное - обеспечил результат", - резюмировал Радулов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent