Тренер Черчесов: "Амкар" играл на равных с "Динамо" в матче чемпионата России по футболу

ХИМКИ /Московская область/, 8 декабря. Илья Андреев/. "Амкар" сумел составить достойную конкуренцию московскому "Динамо" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу. Такое мнение высказал главный тренер пермской команды Станислав Черчесов.

Встреча, прошедшая на подмосковной "Арене Химки", завершилась победой бело-голубых со счетом 2:0. Об мяча динамовцы забили во втором тайме.

"Матч был хорошим, - заявил Черчесов. - Ошибки были с обеих сторон, но в целом игра получилась интересной, равной. Говорите, во втором тайме мы играли хуже, чем "Динамо"? Если бы мы доминировали в матче с московской командой на протяжении всех 90 минут, то назывались бы не "Амкаром", а "Миланом".

"Амкар" занимает 7-е место в чемпионате России, в 19 матчах набрав 30 очков. "Говорить, что команда добилась успеха, можно лишь после окончания сезона. Разумеется, мы хотим занять место, которое принесло бы нам не только симпатии болельщиков, но и определенные дивиденды. Для "Спартака", ЦСКА, "Зенита" чемпионство - это первое место. Для нас же чемпионство - это нечто другое. У каждой команды есть свой потолок", - сказал Черчесов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent