Футболисты "Атлетико" обыграли "Сант-Андреу" и вышли в 1/8 финала Кубка Испании

Тоби Алдервейрелд
EPA/ZIPI

МАДРИД, 19 декабря. "Атлетико" дома победил "Сант-Андреу" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе хозяев точные удары на счету Эктора Эрнандеса /78-я минута/ и Тоби Алдервейрелда /90/. У гостей голом отметился Альберто Карроса /14/. На 29-й минуте встречи пенальти не реализовал игрок "Атлетико" Адриан Лопес.

В первой игре также выиграл "Атлетико" - 4:0. Команда из Мадрида вышла в 1/8 финала.

Результаты других матчей:

"Альмерия" - "Лас Пальмас" - 0:0 /первый матч - 3:1/;

"Бетис" - "Льеда" - 2:2 /2:1/;

"Реал Сосьедад" - "Альхесирас" - 4:0 /1:1/.

Ранее в следующий раунд Кубка Испании вышли "Леванте", "Барселона", "Алькоркон" и "Осасуна". Первые встречи 1/8 финала состоятся 8 января, ответные игры пройдут 15 января.