Руководитель "КАМАЗ-мастер" Чагин: с уходом Бердыева закончилась эпоха в жизни ФК "Рубин"

Руководитель "КАМАЗ-мастер" Чагин: с уходом Бердыева закончилась эпоха в жизни ФК "Рубин"
Антон Новодережкин

МОСКВА, 20 декабря. Альберт Стародубцев/. С уходом Курбана Бердыева с поста главного тренера казанского "Рубина" закончилась целая эпоха в жизни этого футбольного клуба. Об этом в беседе в корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил болельщик команды, руководитель "КАМАЗ- мастер" Владимир Чагин.



"С уходом Бердыева заканчивается целая эпоха в жизни команды, - считает Чагин. - Именно с этим специалистом "Рубин" становился чемпионом России, успешно выступал в Кубке страны, играл в еврокубках. Но все когда-нибудь кончается. Время покажет, насколько пойдет на пользу нашей команде смена главного тренера. Сейчас сложно рассуждать на эту тему. Но хочется верить, что специалист, который придет на смену Бердыеву, будет успешен и одержит вместе с футболистами немало ярких побед".



Руководитель "КАМАЗ-мастер" признался, что для него отставка Бердыева была неожиданной. "Я хочу поблагодарить этого тренера, который работал в "Рубине" очень много лет и сделал клуб популярным не только в России, но и за ее пределами. Но, напомню, что в не менее любимом мною хоккее наши тренеры Вячеслав Быков и Игорь Захаркин дважды приводили сборную России к званию чемпионов мира, но когда команда неудачно выступила на ряде турниров, оба специалиста были отправлены в отставку. Это спорт", - подытожил Чагин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent