Вратарь московского футбольного клуба "Динамо" Владимир Габулов может стать арендованным голкипером столичного ЦСКА

Вратарь московского футбольного клуба У вратаря московского футбольного клуба "Динамо" Владимира Габулова есть вариант продолжения карьеры в столичном ЦСКА. Об этом в беседе с корр. ИТАР-ТАСС рассказал пресс-атташе "Динамо" Константин Алексеев.


Накануне стало известно, что Габулов покинет команду. Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев в интервью телеканалу "Россия-2" заявил, что его клуб подписал соглашение с голкипером, добавив, что команда ведет переговоры с ЦСКА о передаче 27-летнего спортсмена в аренду.


"Заявление Гаджиева близко к истине. Но переговоры - это не только контракт, должны быть определенные договоренности с клубами. Хотя уже можно сказать, что Габулов ушел из команды. Официально об этом будет объявлено позднее", - сообщил Алексеев, добавив, что "Динамо" сейчас рассматривает кандидатуры футболистов, которые могут заменить Габулова. "Сегодня последний день, завтра закрывается трансферное окно. Переговоры ведем, но пока фамилий не называем", - отметил он.


Владимир Габулов перешел в "Динамо" в 2008 году и провел за команду 56 матчей. Стоит отметить, что ранее футболист уже выступал за ЦСКА - с 2004 по 2006 год. Сейчас в армейском клубе он должен заменить травмированного Игоря Акинфеева. Голкипер сборной России получил повреждение в матче 22-го тура чемпионата страны против московского "Спартака" /2:2/ в результате столкновения с бразильским нападающим Веллитоном. У футболиста диагностировали полный разрыв передней крестообразной связки левого колена, разрыв внутреннего мениска и эдему кости. На следующей неделе в Германии ему будет сделана операция. Предполагается, что спортсмен пропустил как минимум около полугода.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent