Сборная России по пляжному футболу с первого места вышла в 1/4 финала чемпионата мира в Италии

Сборная России по пляжному футболу с первого места вышла в 1/4 финала чемпионата мира в ИталииСборная России по пляжному футболу с первого места вышла в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в итальянской Равенне. В матче заключительного, третьего тура группового этапа подопечные Михаила Лихачева, выступающие в квартете "Ц", выиграли сегодня у сборной Венесуэлы - 7:3 /0:1, 4:1, 2:1/.

Хет-трик на счету Дмитрия Шишина, два гола провел Игорь Крашенинников, по разу отличились Андрей Шкарин и Илья Леонов.

Это третья победа подряд российской команды на этом турнире - ранее она выиграла у сборных Нигерии /8:4/ и Таити /5:0/. Россияне с 9 очками заняли первое место в группе вне зависимости от оставшегося матча Таити - Нигерия. На второй строчке пока команда Нигерии /3 очка/, на третьей - Таити /3/, на четвертой - Венесуэлы /0/.

В 1/4 финала 8 сентября сборная России сыграет с командой Мексики, которая стала второй в группе "Д". В других парах встретятся Сальвадор - Италия, Португалия - Сенегал. У бразильцев соперник пока не определился, им станет вторая команды группы "Ц".