В Единой лиге ВТБ появился новый участник

В Единой лиге ВТБ появился новый участник

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» утвержден в числе участников Единой лиги ВТБ сезона-2014/15. Об этом сообщает пресс-служба команды.

В четверг, 21 августа руководство Единой лиги ВТБ прислало в офис «Автодора» договор о взаимодействии и взаимных обязательствах сторон в связи с участием клуба в чемпионате в сезоне-2014/15. Руководство клуба уже подписало договор и направило его в офис лиги. В соответствии с условиями соглашения, «Автодор» признается членом совета Единой лиги ВТБ и обязуется принять участие в турнире. Таким образом, официально подтверждено участие черно-белых в чемпионате Единой лиги ВТБ.

Основной ареной для проведения домашних матчей клуба заявлен дворец спорта «Кристалл», резервной — «Звездный». В связи с проводимым в «Кристалле» ремонтом Единая лига ВТБ не возражает против проведения домашних игр «Автодора» в октябре 2014 года на площадке «Звездного».

Ранее руководство Единой лиги ВТБ заявляло, что у «Автодора» проблемы с ареной, из-за чего команда может не принять участие в розыгрыше чемпионата сезона-2014/15.

В прошлом сезоне «Автодор» стал победителем Суперлиги (второй по силе дивизион чемпионата России). В предстоящем сезоне саратовский клуб будет представлять Россию в еврокубках — «Автодор» сыграет в Кубке вызова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent