Шойгу назначил нового начальника ЦСКА

Шойгу назначил нового начальника ЦСКА

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу назначил полковника Михаила Барышева новым начальником Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА). Об этом сообщает РИА Новости.

Барышев, с 2012 года работающий в центральном аппарате ФСО, сменил на посту начальника ЦСКА Владимира Лукашова. Коллективу учреждения Барышева представил первый замминистра обороны Аркадий Бахин.

Новый глава клуба заявил, что в качестве одного из основных направлений он видит развитие спорта высших достижений в армии. Барышев планирует улучшить социальную защищенность и условия труда тренеров и спортсменов, обеспечить доступность занятий физической культурой. Кроме того, глава клуба отметил, что организация будет способствовать физическому развитию допризывной и призывной молодежи на базах спортивных школ ЦСКА.

В советское время Центральный спортивный клуб армии включал в себя команды практически по всем видам спорта, в том числе игровым. В настоящее время спортивное общество, как правило, не имеет прямого отношения к профессиональным спортивным клубам под названием ЦСКА.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent