Подруга хоккеиста «Автомобилиста» найдена мертвой в квартире спортсмена

Подруга хоккеиста «Автомобилиста» найдена мертвой в квартире спортсмена

Подруга хоккеиста екатеринбургского «Автомобилиста» Якуба Петружалека чешская модель Катерина Нетолицкая была найдена мертвой в квартире спортсмена в Чехии. Об этом сообщает ТАСС.

Тело Нетолицкой, которой 1 ноября исполнилось 26 лет, было обнаружено в квартире Петружалека в городе Литвинов. Прибывшие на место трагедии медики не смогли сразу установить причину смерти девушки и назначили вскрытие, результаты которого будут известны в ближайшее время.

Полиция, проведя тщательный осмотр места происшествия, заявила, что следов насильственной смерти не обнаружено. Также нет основания полагать, что в квартире на момент смерти модели находились посторонние.

Хоккеист, узнав о произошедшем, прилетел в Чехию в ночь на вторник, 11 ноября. Руководство, тренерский штаб и игроки хоккейного клуба «Автомобилист» выразили соболезнования Петружалеку по поводу смерти его подруги. Решением тренерского штаба хоккеист освобожден от участия в ближайших играх КХЛ.

Нападающий выступает в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) с 2011 года. Петружалек играл за хабаровский «Амур» (2011-2013), московское «Динамо» (2013 год), казанский «Ак Барс» (2013-2014). Форвард перешел в «Автомобилист» в 2014 году.

Вместе со столичной командой Петружалек выиграл Кубок Гагарина. В составе чешской сборной хоккеист стал бронзовым призером чемпионата мира-2012.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent