Микки Рурк захотел миллион долларов за бой в Челябинске

Американский актер Микки Рурк принял вызов на бой с челябинским журналистом Владимиром Филичкиным. Об этом сообщает «Первый областной».

«Менеджер Микки Рурка мне в письменной форме ответил, что этот бой возможен, но прежде всего его интересуют финансовые условия. Мы сейчас думаем, какую сумму мы можем ему предложить, и будем более детально общаться», — сообщил промоутер Филичкина Алексей Васильев.

За поединок с 60-летним журналистом Рурк хочет получить один миллион долларов (52,7 миллиона рублей по официальному курсу ЦБ на 5 декабря). При этом американец допустил возможность торга.

В четверг, 4 декабря, журналист заявил, что бросил вызов 62-летнему актеру и начал интенсивную подготовку к поединку, в ходе которой планирует сбросить порядка десяти килограммов. Если стороны договорятся о проведении боя, то он пройдет в Челябинске.

По информации «Первого областного», Филичкин никогда не боксировал на профессиональном ринге, но работал в силовых структурах и участвовал в любительском шоу «Боксерский клуб». Вызванный им на бой киноактер в конце ноября 2014 года вернулся в бокс, нокаутировав 29-летнего американца Эллиота Сеймура.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent