Матч СКА и ЦСКА перенесли из-за трансляции биатлона

Матч СКА и ЦСКА перенесли из-за трансляции биатлона

Шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина между петербургским СКА и московским ЦСКА был перенесен из-за трансляции биатлона на телеканале «Россия 2». Об этом сообщается на официальном сайте клуба из Санкт-Петербурга.

Игра должна была начаться в воскресенье, 5 апреля, в 17:00 по московскому времени, однако старт встречи был сдвинут на 18:00, так как «Россия 2» будет транслировать биатлонную «Гонку чемпионов» в Тюмени. «В связи с необходимостью организации прямой телевизионной трансляции на федеральном канале Континентальная хоккейная лига приняла решение о переносе времени начала», — говорится на сайте.

После пяти игр счет в серии — 3:2 в пользу ЦСКА, который выиграл три первые встречи, однако проиграл в двух последних. Пятый матч, прошедший 3 апреля в Москве, завершился крупной победой СКА со счетом 6:2. Серия длится до четырех побед.

4 и 5 апреля в Тюмени проходят международные соревнования, в которых участвуют ведущие биатлонисты мира — Мартен Фуркад, Антон Шипулин, Дарья Домрачева, Кайса Мякяряйнен. Организатором состязаний выступает губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent