«Динамо» решило «растянуть» контракт Кокорина

«Динамо» решило «растянуть» контракт Кокорина

Московское «Динамо» ведет переговоры с нападающим Александром Кокориным о продлении контракта, но хочет растянуть его зарплату на более длительный срок. Об этом со ссылкой на президента столичного клуба Бориса Ротенберга сообщает «Р-Спорт».

«Разговор идет о том, что мы хотим продлить с Александром Кокориным контракт и его зарплату растянуть на более длительный срок. Сейчас он вернется из отпуска, и как раз на эту тему мы будем с ним разговаривать, пока еще решения нет», — отметил Ротенберг.

На вопрос о сроках нового контракта глава клуба сообщил, что соглашение, скорее всего, будет рассчитано на два года. «Получится понижение зарплаты, но при этом она будет выплачиваться в более длительный срок», — пояснил президент «Динамо».

Неделю назад Кокорин из-за проблем клуба с соблюдением правила финансового fair play согласился пойти на понижение зарплаты.

Действующий контракт нападающего с бело-голубыми рассчитан до лета 2016 года. По данным Forbes, в 2014 году форвард сборной России заработал шесть миллионов долларов, став самым высокооплачиваемым российским футболистом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent