СМИ узнали о планах «Реала» заменить Роналду российским футболистом

СМИ узнали о планах «Реала» заменить Роналду российским футболистом

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес видит в российском полузащитнике Денисе Черышеве сменщика португальца Криштиану Роналду. Об этом пишет Marca.

По информации издания, наставник «королевского» клуба очень доволен работой 24-летнего россиянина на тренировках. Газета уточняет, что на данный момент Бенитес считает Черышева идеальной заменой для Роналду, но если «Реал» купит в атакующую линию нового игрока, ситуация может измениться.

Особенно Бенитесу понравился эпизод на командной тренировке, в ходе которого Черышев обыграл защитника Даниэля Карвахаля и забил мяч в небольшие ворота.


Ранее сообщалось, что россиянин может покинуть «Реал» в текущее трансферное окно. В услугах игрока заинтересован английский «Ливерпуль», который предложил за полузащитника 22 миллиона фунтов стерлингов. При этом портал Transfermarkt оценивает стоимость спортсмена в семь миллионов фунтов. Бенитес в свою очередь пообещал, что будет готов отпустить Черышева только в том случае, если подыщет ему достойную замену.

Денис Черышев — воспитанник «Реала», он находится в системе клуба с 12 лет. Контракт россиянина со «сливочными» рассчитан до июня 2017 года. За основную команду мадридцев полузащитник провел один матч в рамках Кубка Испании. В прошлом сезоне футболист выступал за «Вильярреал» на правах аренды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent