Тренер СКА ударил хоккеиста своей команды после пропущенной шайбы

Тренер СКА ударил хоккеиста своей команды после пропущенной шайбы

Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Андрей Назаров ударил игрока своей команды Антона Бурдасова, На записи, которую опубликовал на своем канале в YouTube журналист Алексей Шевченко, видно, что после пропущенной шайбы от новосибирской «Сибири» Назаров подошел к Бурдасову, что-то крикнул в его адрес и ударил по плечу.

Еще на одном видео с этой же встречи видно, как 41-летний Назаров несдержанно ведет себя в отношении хоккеиста СКА Николая Белова, который вернулся на скамейку после пропущенной шайбы. Главный тренер около 20 секунд кричал на игрока. До рукоприкладства в этой ситуации дело не дошло. Матч «Сибирь» — СКА завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев.

7 июля СМИ сообщили об избиении, которому врач СКА Андрей Козлов подвергся со стороны Назарова. Сам пострадавший впоследствии оказался в больнице. Спустя неделю стало известно, что следователи отказались возбудить уголовное дело по заявлению врача. Материал был отправлен в мировой суд. Позже Козлов покинул СКА.

Назаров возглавил СКА в июне. До этого специалист работал в астанинском «Барысе», сборных Украины и Казахстана, «Донбассе», череповецкой «Северстали», подольском «Витязе» и челябинском «Тракторе». Назарова называют самым недисциплинированным тренером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за наложенных на него многочисленных штрафов и дисквалификаций.

Во время спортивной карьеры Назаров был тафгаем — хоккеистом, в чьи задачи входило «выключение» из игры наиболее опасных соперников путем применения различных силовых приемов и драк.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent