"Арсенал" планирует продлить контракт с Андреем Аршавиным

Руководство английского "Арсенала" планирует в ближайшее время начать переговоры о продлении контракта с рядом футболистов, в том числе россиянином Андреем Аршавиным. Об этом сообщил главный тренер команды, француз Арсен Венгер.


Наставник в интервью британскому телеканалу "Скай спортс" признался, что "Арсенал" может потерять еще больше ключевых футболистов, помимо ушедших в испанскую "Барселону" и "Манчестер сити" соответственно испанца Сеска Фабрегаса и француза Самира Насри. У четырех игроков клуба - Аршавина, нового капитана голландца Робина ван Перси, бельгийца Томаса Вермалена и Тео Уолкотта остаются 18 месяцев по контракту, и Венгер заявил, что предложенные клубом условия могут в конечном итоге их не устроить.


"Переговорный процесс по новым контрактам начинается сейчас, - сказал Венгер. - Мы попробуем переподписать всех четверых футболистов, но мы уже пробовали раньше. Времени уже не так много осталось, и я не уверен, сможем ли мы их всех сохранить. Даже если попытаемся, я все равно не уверен. Попробуем уговорить всех игроков. Мы хотим этого и готовы начать переговоры".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent