СМИ заподозрили Криштиану Роналду в гомосексуализме

СМИ заподозрили Криштиану Роналду в гомосексуализме

Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду четырежды в неделю летает в Марокко, чтобы повидаться со своим близким другом кикбоксером Бардом Хари. Об этом сообщает Mirror.

С понедельника по четверг по окончании тренировки «Реала» Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на собственном самолете. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Сантьяго Бернабеу.

По информация издания, руководство «королевского» клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко. По мнению боссов «сливочных», несмотря на то, что форвард не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в профиле футболиста в Instagram в октябре. В подписи к одной из фотографий Хари в шутливой форме написал, что они с Роналду поженились.


Just married Hahahaha ?????. Always there to pick you up bro. ??? ??? ????? ??????! ????? ????? ????? ???? ?????? ?? ???! #BadrHari #CR7 #Ronaldo @Cristiano

Фото опубликовано @badrhariofficial

13 ноября 30-летний футболист рассказал, что встречается с несколькими девушками, из которых выбирает единственную. В январе 2015 года Роналду расстался с российской моделью Ириной Шейк после пяти лет отношений. По данным СМИ, отношения были прекращены по инициативе футболиста из-за того, что Шейк отказалась посетить юбилей его мамы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent