Московское «Динамо» сыграло вничью со второй командой «Зенита»

Московское «Динамо» сыграло вничью с санкт-петербургским «Зенитом-2» в матче пятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 31 июля, на малой спортивной арене стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:1. На 18-й минуте счет открыл нападающий «Динамо» Фатос Бечирай, на 40-й хозяева отыгрались после точного удара Алексея Гасилина. С 75-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления защитника Григория Морозова.

В таблице первенства первого дивизиона «Динамо» и «Зенит-2» делят первое и второе места, имея в активе по 11 очков.

По итогам прошлого сезона «Динамо» заняло 15-е место в Российской футбольной Премьер-лиге и впервые вылетело из элиты.