Российский боец ММА Федор Емельяненко готов к бою с американцем Джеффри Монсоном

Российский боец ММА Федор Емельяненко готов к бою с американцем Джеффри МонсономГотов помериться силами с одним из сильнейших соперников планеты. Об этом рассказал сегодня российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко на пресс- конференции, посвященной его предстоящему поединку с американцем Джеффри Монсоном.


"Необыкновенно приятно снова выступать дома. В предыдущий раз мне это удалось четыре года назад в Санкт- Петербурге. Благодарю Джеффа за то, что согласился на бой, дал возможность побороться с таким опытным и непростым соперником", - сказал он. Емельяненко также поздравил с днем рождения премьер-министра России от имени всех единоборцев.


"Удивлен, что путешествуя так часто по миру и выступая в разных странах, я впервые оказался в России. Буду драться с настоящей легендой смешанных единоборств, это вызов для меня. Я приехал только за победой. Последние три поражения Федора не придают мне уверенности, ведь каждый бой уникален. До этого Емельяненко выигрывал на протяжении 10 лет у лучших бойцов", - сказал в приветственной речи Монсон.


Организаторы мероприятия считают, что бой станет "настоящим подарком для жителей и гостей столицы, поскольку уже сегодня все готово для того, чтобы провести мероприятие на самом высоком уровне".


Встреча российского бойца с чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу /без кимоно/ Джеффри Монсом пройдет 20 ноября в спорткомплексе "Олимпийский". Минимальная цена билетов составит 350-650 рублей. Места в партере обойдутся любителям единоборств от 5 до 75 тысяч рублей, а вип-места - около ста тысяч.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent