Мы заслужили победу - футболист сборной России Алан Дзагоев о победе над словаками

Мы заслужили победу - футболист сборной России Алан Дзагоев о победе над словакамиСборная России полностью заслужила победу. Такое мнение высказал автор единственного гола в матче, полузащитник российской команды Алан Дзагоев после встречи отборочного турнира чемпионата Европы-2012, в которой россияне выиграли со счетом 1:0. Единственный гол он забил на 70-й минуте.


"Могу сказать только одно - мы заслужили эту победу, - отметил Дзагоев после игры. - Исход матча стал закономерным. Все, кто вышел сегодня на поле, бились от первой до последний минуты. И победу заслужила вся команда. Мы играли очень хорошо".


Полузащитник россиян Роман Широков призвал не праздновать выход в финальную часть ЧЕ-2012 раньше времени: "Праздновать пока рано. Мы выиграли матч, довольно непростой, но мы еще не вышли на чемпионат Европы. Нам еще предстоит встреча с андоррцами, на которую нужно настроиться. Нам снова нужно забивать", - отметил Широков, который упустил реальный момент в игре со словаками, не попав с 11 метров в верхний угол ворот.


Капитан россиян Андрей Аршавин сравнил игру команды с итальянцами: "Сегодня мы играли как итальянцы. Большое спасибо болельщикам, ждем их во вторник в "Лужниках".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent