Черчесов рассказал о правильных выводах Кокорина после вечеринки в Монако

Черчесов рассказал о правильных выводах Кокорина после вечеринки в Монако

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил, почему форвард петербургского «Зенита» Александр Кокорин пока не получил вызов в национальную команду. Об этом сообщает «Российская газета».

«Я по играм, по его выражению лица, по тому, как он бежит, вижу, что он для себя выводы сделал. Нужно определенное время, чтобы человек осознал какие-то вещи. И ему, и болельщицкой нашей общественности — оценить ситуацию и без эмоций сделать выводы», — заявил Черсесов.

Тренер также добавил, что для всех двери в сборную открыты, но футболисты должны соответствовать команде как по игровым качествам, так и по умению вести себя за пределами поля.

Черчесов был назначен главным тренером сборной России 11 августа.

В начале июля после окончания неудачного для сборной России Евро-2016 Кокорин вместе с партнером по национальной команде Павлом Мамаевым стали участниками скандальной вечеринки в одном из ночных клубов Монако. По первоначальным данным, они заказали около 500 бутылок шампанского общей стоимостью более 250 тысяч евро. Позже владелец клуба опроверг эту информацию, заявив, что организаторами мероприятия были другие люди, которые и угостили футболистов спиртным.

В нынешнем сезоне Кокорин провел за «Зенит» 16 матчей во всех турнирах, в которых забил шесть мячей и сделал три голевые передачи. В составе сборной России 25-летний футболист отличился 12 раз в 42 встречах.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent