Надеюсь, критика в отношении сборной России по футболу теперь будет меньше – наставник Дик Адвокат

Надеюсь, критика в отношении сборной России по футболу теперь будет меньше – наставник Дик АдвокатПосле выхода на чемпионат Европы-2012 критика в отношении сборной России по футболу должна быть меньше. Такое мнение высказал наставник команды Дик Адвокат на пресс-конференции после матча заключительного, 10-го тура, в котором его подопечные с разгромным счетом 6:0 победили спортсменов Андорры. Встреча прошла в московских "Лужниках".


"Хочу поблагодарить команду, участвовали в сложном турнире и действительно заслужили первого места в группе. В прошлую пятницу в словаки добились решающего результата. При всем уважении к команде Андорры понимали, что выиграем. Надеюсь, критика в отношении сборной будет меньше", - отметил Адвокат.


Россияне с 23-мя очками заняли в группе "Б" первую строчку, которая позволяет напрямую попасть в финальную стадию Евро-2012. Андоррцы, в свою очередь, завершили выступление в отборочном цикле, так и не набрав ни одного очка.


Второе место, которое дает право участвовать в стыковых матчах, заняла сборная Ирландии, которая на своем поле сегодня победила команду Армении – 2:1. В еще одном матче группы "Б" македонцы дома сыграли вничью со словаками - 1:1.


Итоговое положение: 1. Россия /23 очка/, 2. Ирландия / 21/, 3. Армения /17/, 4. Словакия /15/, 5. Македония /8/, 6. Андорра /0/.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent